18 мая 2024 12:05
Количество просмотров: 226
16 мая в Новосибирске прошёл ежегодный футбольный турнир «Память». Участниками соревнований стали воспитанники детских домов Кузбасса и Новосибирской области. Турнир, посвященный новосибирцам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах, прошел в 15 раз.
1 место в турнире заняли футболисты из детского дома № 2 города Кемерово.
Финал турнира состоится в Москве с 23 по 25 октября.
Президент Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что спорт в России является безусловным приоритетом.